Томас Манн Швеция родители красота Нео Томас Манн Швеция

Самый красивый мальчик века Бьерн Андресен: кто сломал ему судьбу

Сейчас читают: 801
milayaya.ru

Актер Бьерн Андресен приобрел популярность в 16 лет, снявшись в экранизации романа Томаса Манна «Смерть в Венеции». Как сложилась его судьба, узнаем прямо сейчас.Андерсен родился в 1955 году в Швеции.

Мальчик не получил любви от родителей, отец не интересовался им, а у матери были зависимости, позже она совершила суицид. Его воспитанием занималась бабушка.Бьерн рано увлекся музыкой и с отличием окончил училище имени Адольфа Фредерика по классу фортепиано.

Подросток мечтал о концертной сцене, но бабушка работала на киностудии и видела его успешным актером. Бьерн дебютировал в фильме «Любовная история» в 1970-м, а годом позже, в 16 лет попал на кастинг к режиссеру Лукино Висконти.До него, всех претендентов на роль Тадзио, режиссер отвергал.

Но чистое, аристократическое лицо белокурого юноши, его сдержанные и немного стеснительные манеры стали прямым попаданием в образ, который видел Висконти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA