люди жизнь Нео

МАК и т-игры - простые инструменты с большим потенциалом

Сейчас читают: 828
psy-practice.com

Выбор профессии - это выражение нашей миссии. Особенно в отношении психологов, психотерапевтов и коучей. Это глубинная потребность помогать людям, исцелять души и преображать мир вокруг себя.

Рано или поздно каждый профессионал встает перед вопросом: как охватить больше? Есть предел по количеству консультаций в день, неделю, месяц.

И важно сохранять свой баланс, чтобы иметь ресурс помогать. Один из способов - групповая терапия. Но как вовлечь людей и помочь им открыться без стеснения?Самое лучшее решение - трансформационные игры и метафорические карты.

Эти инструменты соответствуют духу современной жизни: быстрый результат за короткое время. Формат привлекает, ведь идешь не на прием к специалисту, чтобы признаться в проблемах, а пробуешь игру, чтобы открыть новое.Трансформационные игры дают толчок не только к развитию, но и самопознанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA