магнитные бури магнитная буря

Магнитные бури в октябре 2020: прогноз по датам

Сейчас читают: 638
cosmo.com.ua

Середина осени обещает обыть спокойнее в плане космической непогоды, чем начало сезона. Однако без сильных геомагнитных колебаний все же не обойдется.

Чтобы пережить этот период без ущерба для здоровья, стоит узнать, когда ждать магнитные бури в октябре 2020 года. Периоды активности Солнца вызывают ухудшение самочувствие не только у метеочувствительных людей, но и у людей с некоторыми заболеваниями и важно исключить даже малейшее риски ухудшения состояния.

В дни магнитных бурь в особую группу риска попадают метеозависимые, люди с хроническими заболеваниями, те, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы, вегето-сосудистой дистонией, мигренью, люди, у которых есть проблемы с психикой.

Кроме того, здоровые люди также могут испытывать ухудшение самочувствие в период магнитных бурь. Сильные вспышки на Солнце могут негативно сказаться как на их физическом состоянии, так и на эмоциональном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA