Людмила Аринина Ташкент общение жизнь брак счастье удовольствие характер Людмила Аринина Ташкент

Людмила Аринина: актриса с трудной судьбой

Сейчас читают: 253
milayaya.ru

Её называют «женщиной с трудной судьбой», хотя на самом деле сама Людмила Аринина считает себя очень счастливым человеком. Судьба была к ней очень благосклонна.Она снялась в культовых советских фильмах «Любимая женщина механика Гаврилова», «На всю оставшуюся жизнь», «Строговы» и многих других, да и личная жизнь её была вполне удачной, хотя, конечно, потерь и разочарований ей избежать не удалось.

Зато она смогла найти своё счастье уже в солидном возрасте и не устаёт и сегодня благодарить за это высшие силы.Людмила Аринина.Она родилась в Поволжье в семье художника Михаила Аринина и его жены учительницы.

Вскоре в Поволжье пришёл голод, он заставил их отправиться на поиски хоть чуточку более сытой жизни. В Ташкенте уже на семью выдавали 400 граммов хлеба в день и хоть как-то можно было жить.

Его делили на несколько приёмов пищи и даже умудрялись устраивать чаепития с корочками, и это, казалось, было самое вкусное лакомство, которое когда-либо ела будущая актриса.Правда, ей очень хотелось окунуть эту чёрствую краюшку в ароматное, тягучее и очень сладкое сгущённое молоко, но возможности купить маленькую баночку в семье не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA