Татьяна Лиознова Москва люди жизнь родители зависть счастье душа Татьяна Лиознова Москва

Ольга Сошникова из фильма «Семнадцать мгновений весны»: куда пропала актриса

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

Культовый многосерийный фильм Татьяны Лиозновой о советском разведчике зрители впервые увидели полвека назад. Практически все актёры, снимавшиеся в нём, мгновенно прославились и стали народными любимцами.Правда, говорили о том, что Ольга Сошникова, сыгравшая жестокую Барбару Крайн, ещё долго страдала от того, что её ассоциировали с гестаповкой и осыпали проклятиями.

Ходили слухи, будто роль разрушила её карьеру, ведь после «Семнадцати мгновений весны» актриса довольно редко появлялась на экранах, а потом и вовсе пропала.Ольга Сошникова в фильме «Неподсуден».Ольга Сошникова не знала войны, она родилась в Москве через два месяца после её окончания.

Но зато она помнила, как трудно жила семья в послевоенные годы. Денег с трудом хватало на еду и нехитрую одежду, а маленькая Оля всегда с завистью смотрела на тех детей, что шли со своими родителями в музей, кино или даже самый настоящий театр.

Она мечтала попасть на настоящий спектакль, но даже не говорила об этом маме с папой, знала, что денег на развлечения в семье не хватает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA