Любовь Успенская Татьяна Плаксина ссоры репутация Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Первые кадры: что стало с дочкой Успенской за месяц лечения в рехабе

Сейчас читают: 388
7days.ru

A post shared by Pacha Tati (@pacha_tati)Татьяна Плаксина записала новое обращение к публике. Дочь Любови Успенской не выходила на связь больше месяца — с тех пор, как СМИ сообщили, что мать отправила её на лечение в рехаб.Дочь артистки объяснила, что находится в отпуске, но скоро снова вернется к прямым эфирам и выступлениям.

Татьяна рассказала, что ей нужен был перерыв из-за внутреннего «выгорания».«Я сейчас нахожусь в творческом процессе и немного ушла в себя.

Пишу много музыки. Мне понадобился тайм-аут потому, что в последнее время было слишком много эфиров и я немного выгорела»,— сказала Татьяна.Фанаты Успенской обратили внимание, что видео с признанием Татьяны появилось через пару дней после выхода в СМИ новостей о её ссоре с матерью.Писали, что она не хочет возвращаться домой и предпочла остаться жить в клинике.

Новый ролик подогрел эти слухи. Появились предположения, что королева шансона заставила Татьяну записать это видео, чтобы очистить свою репутацию. «Думайте, что хотите»,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA