штат Огайо люди Нео штат Огайо

Любитель Хэллоуина украсил свой дом гигантским скелетом, выползающим из земли

Сейчас читают: 397
milayaya.ru

Существует два типа людей: те, кто обожает праздновать Хэллоуин, и те, кто предпочел бы никогда о нем не слышать. Житель Огайо Алан Перкинс — из первой категории.

Чтобы украсить свой дом к празднику в этом году, он выложился на все сто.Алан провел 25 дней, конструируя жутковатую инсталляцию.

Заколотить окна, повесить на фасад фигуры паука и скелета, поставить еще один скелет во дворе ему показалось недостаточно. Композиция была бы неполной, если бы ее не довершали две гигантские руки третьего скелета, будто выползающего из-под дома.В общем, зрелище в итоге вышло захватывающее и не для слабонервных (особенно в темноте).Идея проекта пришла Перкинсу в голову три года назад: «Я увидел, как сквозь крышу пробивается дерево, и подумал, что это весело, а потом применил эту идею на Хэллоуин.

Разве плохо, что из моего дома будто бы вырывается скелет?»Поскольку, по словам мастера, в хозяйственных магазинах «не осталось гигантских скелетов», пришлось все делать самому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA