Сергей Лазарев Аня Лорак люди друзья дружба Сергей Лазарев Аня Лорак

«Любимый»: Лорак показала, с кем просыпается в одной кровати

Сейчас читают: 357
7days.ru

Ани Лорак продолжает интриговать своих фанатов и не признается, кем занято её сердце. Вместо того, чтобы показывать романтичные фото с возлюбленным, она делится в Сети постельными фото...

со своим псом по кличке Тоша. Артистка показала в Инстаграме кадр с любимым животным, который она подписала: «Любимый!»Совсем недавно певица дала интервью, где ответила на вопрос, что её на самом деле связывает с Сергеем Лазаревым.

Не так давно в СМИ поднялась очередная волна обсуждения того, что они больше, чем друзья. Мол, пара скрывает тайный роман. Лорак заявила, что ей сложно переубедить поклонников, которые в это верят.«Нас связывает давняя дружба еще со времен телевизионного конкурса «Утренняя звезда».

Мы во многом похожи, и я с большим уважением отношусь к его таланту и трудолюбию. Нас связывают совместные амбиции. Мне кажется, люди всегда готовы что-нибудь пофантазировать, и я не буду им в этом отказывать»,— объяснила певица.Тем не менее тайный ухажер у неё действительно есть, но имя его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA