Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Сша развод расставание жизнь Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Сша

Любимые женщины Брэда Питта: 9 главных романов актера

Сейчас читают: 931
marieclaire.ru

После официального развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт подарил нам немало поводов для обсуждения своей личной жизни. Так, например, на церемонии вручения премии SAG-2020 актер намекнул на то, что стал пользователем Tinder.

К разочарованию всех поклонниц, эта новость оказалась шуткой. Затем мы наблюдали трогательные объятия Брэда с его экс-супругой Дженнифер Энистон на вручении премии Гильдии киноактеров США, что только подогрело слухи об их воссоединении, которые ходят с июня прошлого года.

Но несмотря на возобновление общения двух знаменитостей, их общие друзья утверждают, что Питта и Энистон связывает исключительно теплая дружба.

И совместные воспоминания о былых временах, разумеется.Сегодня 56-летний Брэд Питт по-прежнему уверенно удерживает не только статус одного из самых талантливых актеров Голливуда (ярким доказательством тому является недавно полученная статуэтка «Оскара») но и секс-символа современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA