советы астрология волосы

Лунный календарь стрижки на март 2021

Сейчас читают: 522
liza.ua

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос расскажет, когда в марте 2021 лучше всего обратиться в парикмахерскую. Читай, какие дни будут самыми удачными для стрижек, а в какие лучше не экспериментировать с волосами.С помощью этого лунного календаря ты с легкостью подберешь самый правильный и удобный день для изменения своего стиля.

Календарь стрижки поможет:Известно, что в зависимости от положения Луны, это светило может влиять на скорость роста волос и удачность стрижки.

Советуем обязательно выбирать не только день для стрижек, но и момент для окрашивания волос с помощью лунного календаря! Тогда твоя новая прическа будет радовать максимально долго и не принесет никаких неприятных сюрпризов.Март — традиционно очень «женский» месяц, он не просто так начинает календарную весну — примерно с середины этот месяц как никакой другой благоволит всем традиционным женским процедурам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA