жизнь

Лунный календарь стрижек на март

Сейчас читают: 885
7days.ru

Говорят, что лунный календарь стрижек он и про волосы, и про удачу. В каком смысле? В том, что в удачные дни для стрижки дни вы притягиваете не только здоровье волос, но и плюсики в карму.

Так, оракулы вещают, что стрижка в благоприятные дни укрепляет иммунитет, улучшает погоду в доме и даже благоволит повышению по службе, ну, или прибавке к зарплате.Именно с такими мыслями идите к стилисту в даты, обозначенные астрологом Лаборатории жизни Милой Венецианской, и будут у вас крепкие корни, несекущиеся кончики и только белая полоса в жизни.

Ведь, как говорится, мысли материальны, а в обозначенные фазы луны их сила возрастает втрое. Кстати, первый месяц весны – самое время, чтобы поэкспериментировать с образами.

Например, примерить модный перевернутый боб, «мышиное» окрашивание или последовать примеру героинь популярных сериалов и уложить волосы в последних кино-тенденциях.Если хотите, чтобы волосы отросли быстро, окрашивание получилось такое, как вы хотели, а процедуры по лечению волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA