работа Луна растения

Лунный календарь огородника с 9 по 15 мая: что и когда сажать

Сейчас читают: 861
sadogorod.club

Май - важный период для дачников. Если в течение этого месяца огородник справится с поставленными задачами, то есть все шансы добиться максимальной урожайности культур.При этом многие владельцы загородных участков задаются вопросом: «А чем именно нужно заниматься на грядках в заключительный месяц весны?»Нужно сразу отметить: работы настолько много, что без составления плана действий не обойтись.В подобной ситуации многие дачники пользуются рекомендациями, представленными в лунном календаре.Новую неделю желательно начать с работы в саду.

Согласно лунному календарю, деревья, которые человек посадит в этот понедельник, дадут много плодов.Ещё в этот день надо полить растения и внести удобрения.

А вот обрезать деревья не стоит: вряд ли это приведёт к желаемому результату.Во вторник садовые работы желательно продолжить.

Стоит вновь посадить плодовые деревья.Также можно заняться и посадкой любых других культур. Использование воды и средств для борьбы с вредителями - разрешённые действия.Нежелательным процессом, опять же, является обрезка деревьев.Сегодня стоит посадить зелень и посеять тыкву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA