капуста кабачки Баклажан

лунный календарь

Сейчас читают: 957
sadogorod.club

Список дел для садоводов и цветоводов Среднего Урала на ближайшую неделю мая 21/05 Убывающая Луна Всю предстоящую неделю Луна будет в убывающей фазе.

Сегодня нейтральный для садовых работ день. 22/05 Луна в Водолее Водолей – неплодородный знак зодиака. В мае – три дня, запрещенных для посева каких-либо культур – 22, 29 и 30 числа. 23/05 Луна в Рыбах Благоприятный день для посадки растений, сегодня можно пересадить в грядки томаты, огурцы, перец и капусту. 24/05 Благоприятный день Луна остается в плодородном знаке – Рыбах.

Все, кто не успел накануне высадить рекомендованные культуры, могут сделать это сейчас, дополнительно можно еще посадить баклажаны, кабачки, клубнику и зелень. 25/05 Нейтральный день Луна перешла в неплодородный знак – Овен, но сегодня все еще можно посадить капусту, баклажаны, кабачки и зелень. 26/05 Луна в Овне Этот день считается нейтральным, но от работ с растениями лучше отказаться, благоприятным будет полив, если это требуется. 27/05 Нейтральный день Луна остается в неплодородном знаке, по этому что-то высаживать не рекомендуется, к тому же в пятницу лучше отдохнуть и набраться сил перед предстоящей работой на огороде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA