лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 9 февраля

Сейчас читают: 204
elle.ru

Луна в знаке КОЗЕРОГ: сегодня рабочие планы рискует нарушить рассеянность, кому-то может мешать ощущение нехватки жизненных сил — а внешние обстоятельства требуют собраться, проявить такие качества, как дисциплина, усидчивость, твердость… Искусственно подстегивать себя и «лезть из кожи вон» не стоит.

Если необходимо снять напряжение — поможет глубокий массаж мышц спины и «заблокированной» плечевой зоны. А в остальном — дышите глубже, старайтесь поменьше раздражаться и сохраняйте ровный темп: такая тактика будет самой результативной.

День очень благоприятен для налаживания близких отношений, создания семейных связей: будут вознаграждены любые усилия ради укрепления домашнего очага.

Дела и покупки окажутся удачными в тех же сферах — «собственное жилье» и «забота о близких». Самые эффективные способы повысить свой энергетический запас — спортивная ходьба, бег или просто активная прогулка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA