люди красота лунный гороскоп

Лунный гороскоп на среду, 17 февраля

Сейчас читают: 417
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: осторожнее на дорогах! Многие участники движения сегодня слишком спешат, не видят других, реагируют импульсивно.

Этот заряд агрессивности сохранится еще пару дней, так что будьте внимательнее, если не хотите рисковать. На работе похожая обстановка: в людях пробуждаются такие черты, как нетерпение, требовательность, склонность преувеличивать масштаб событий и вообще на многое реагировать «с перебором».

У многих усиливаются аппетиты (во всех смыслах), ярче проявляются как положительные, так и отрицательные черты. Что делать? Помнить об этом и стараться действовать более взвешенно, без суматохи.

Возможно, придется защищать свои интересы, в том числе — правовым путем. Не спускайте окружающим недобросовестность, непрофессионализм: если кто-то подвел, или некачественно оказана услуга — можно и нужно предъявлять претензии, требовать компенсации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA