жизнь характер лунный гороскоп

Лунный гороскоп на понедельник, 22 февраля

Сейчас читают: 222
elle.ru

Луна в знаке БЛИЗНЕЦЫ: неделя движется к Полнолунию — оно наступит в эту субботу. Соответственно, и характер идущих в жизни процессов можно описать такими словами: «стремление к полноте», «исполнение».

Сейчас особенно важно формулировать свои желания и мысли: в эти дни Вселенная четко слышит позитив и негатив. Выбирайте и «заказывайте» осознанно: в каком варианте вам желательно, чтобы то или иное исполнилось?

Другая особенность этой недели — обилие чувственных, сексуальных динамик. Само собой, речь о знакомствах, знаках внимания, свиданиях — но также и об их логичном продолжении: о планах на свадьбу, совместную жизнь, расширение семьи.

Благоприятные дни для тех, кто ищет новое жилье или готов к зачатию ребенка. Те же динамики и в сфере финансов: всю неделю будет полезно общаться с деньгами, считать их, откладывать или вкладывать, «пускать в рост».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA