жизнь подарки лунный гороскоп

Лунный гороскоп на пятницу, 2 июля

Сейчас читают: 536
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: в работе заметны две равноправные тенденции — завершения одних и начала других процессов. Сегодня благоприятно заканчивать дела, которые долго тянулись.

У многих получится быстро и эффективно закрыть вопросы, до которых раньше не доходили руки. Поездки, как и вчера, удачны. Одновременно понемногу открываются новые возможности — становится ясно, с чего начинать реализацию новых планов.

То есть сейчас приступать к ним можно… только осторожно — мягко, а не наскоком! Слушайте внутренний голос; отмечайте внешнее сопротивление; следите за тем, что в процессах движется, а что «тормозит».

И ни к чему не принуждайте себя, самый неэффективный принцип сегодня — пресловутое «через не могу». Максимальный результат получится в тех делах, которые будто сами идут в руки: сейчас важно попасть в естественный ритм Вселенной, как можно более корректно вступить в поток развития — каких бы занятий это ни касалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA