лунный гороскоп

Лунный гороскоп на четверг, 10 июня

Сейчас читают: 300
elle.ru

Луна в знаке БЛИЗНЕЦЫ: звучит команда «все на выход!». Опять поражает синхронность событий: Новолуние и Солнечное затмение совпадают с точностью до минут, завершая Коридор затмений, который жители Земли проходили с 26 мая.

Окончательно закрывается предыдущий цикл развития, уходят темы, над которыми человек работал и которые удалось разрешить — или они были разрушены сами, непредсказуемой волей стихий.

Результат пересмотру не подлежит: оглядываться назад бесполезно, сожалеть о чем-то бессмысленно. Сегодня не стоит начинать новые дела, но зато можно успеть на уходящий поезд — сконцентрировать силы на самой «горящей» проблеме и обеспечить в деле прорыв.

Не беда, если найденное решение кому-то покажется странным: сейчас законы привычной логики отступают на второй план. И наоборот: иррациональным явлениям — совпадениям, находкам, приметам, необычно звучащим словам или неожиданным встречам — стоит уделить особое внимание, попытаться расшифровать их смысл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA