Tom Ford Тимоти Шалам Уэс Андерсон Тильд Суинтон (Tilda Swinton) штат Канзас территория Ивнинг знаменитости Мода Тильда Суинтон (Tilda Swinton) Tom Ford Тимоти Шалам Уэс Андерсон Тильд Суинтон (Tilda Swinton) штат Канзас территория Ивнинг

В цвете Лазурного берега: Тильда Суинтон в костюме Haider Ackermann на Каннском кинофестивале

Сейчас читают: 869
elle.ru

Вот уже несколько дней в Каннах проходит знаменитый кинофестиваль, гостями которого из года в год становятся главные звезды мирового кинематографа.

В этот раз за одну из наград поборется фильм Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“», главные роли в котором исполнили Тимоти Шаламе и Тильда Суинтон.

И именно они стали настоящей сенсацией на красных дорожках в Каннах.Вчера Тильда появилась перед папарацци в коралловом жакете с короткими рукавами, топе с пайетками и оранжевой юбке Haider Ackermann, а сегодня актриса выбрала того же дизайнера, но уже совершенно иную цветовую гамму — Суинтон вышла на дорожку в лазурном брючном костюме с пиджаком внахлест.

Шаламе же сменил сияющий костюм Tom Ford на более повседневный комплект — футболку с принтом, широкие брюки и высокие грубые ботинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA