ложь

Лучшие бьюти-новинки января: уход и декоративная косметика

Сейчас читают: 594
marieclaire.ru

Праздники задают свой тон бьюти-рутина и заставляют нас идти против установленных правил. Так, мы легко забываем про режим питания, тщательный уход за кожей и не мучаемся угрызениями совести даже тогда, когда ложимся спать с несмытым макияжем после очередной вечеринки.

Правда, под конец всего этого безобразия кожа, конечно же, говорит вам свое «спасибо»: покраснения, высыпания, ломкость волос начинают стучаться к вам в дверь уже в первый постпраздничный день, и вы отчаянно подаете сигнал SOS.

В нашей подборке собрали бьюти-средства, которые точно помогут вам в самой безнадежной ситуации и подарят вам второе дыхание.Детокс и еще раз детокс — вот главное правило для вашей кожи на ближайшие несколько недель (: «Детокс после праздников: как восстановиться за пять дней»).

В этот раз в центре нашего внимания — очищающие и одновременно питающие формулы уходовых средств, которые воскресят внутренние силы дермы и помогут ей прийти в себя в течение нескольких дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA