подкормка

Лучше дорогих удобрений. Супер эффективная подкормка для комнатных растений, все необходимое у вас уже есть

Сейчас читают: 401
cpykami.ru

Чтобы и в масштабах комнаты получить цветущий сад, радующий своей яркой зеленью и цветением, за ним необходимо ухаживать, а точнее регулярно подкармливать, чтобы комнатные растения были сильными и здоровыми.

За эффективными удобрением же вовсе не обязательно идти в садовый магазин, ведь и домашние подкормки нередко работают ничуть не хуже магазинных, кроме того, скорее всего, у вас дома и так уже все есть для создания прекрасного рабочего удобрения.

Все, что вам потребуется, это половина картофелины и средний зубчик чеснока. Такая подкормка считается одной из самых популярных и эффективных «народных» подкормок, ведь она способствует росту и развитию растений, стимулирует цветение и увеличивает его продолжительность, а также защищает растения от болезней и вредителей.

Их натираем на мелкой терке, заливаем примерно 1 л подготовленной для полива воды, хорошо размешиваем и оставляем примерно на 6 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA