мужчины развод ложь

Ложь во благо: можно ли партнерам приукрашивать...

Сейчас читают: 727
pavelrakov.com

Допустимо ли вранье в отношениях? Кажется, что любимому человеку нельзя врать ни в коем случае, ведь это подрывает доверие и фундамент, на котором основывается ваше совместное счастливое будущее.

А вот некоторые уверены, что ложь в семье между мужем и женой — явление вполне себе нормальное, и ничего страшного в этом нет, если супруги не переходят допустимые границы.

Как же обстоят дела в действительности? Давайте разбираться. Обман, ложь и вранье — в чем разница? Прежде, чем ответить на главный вопрос статьи, предлагаю разобраться, что такое обман, вранье и ложь.

В первом случае мы стараемся подать какое-то событие в более мягкой для собеседника форме, не лишая их суть истинности. В двух других — откровенно искажаем события, чтобы показаться партнеру привлекательнее, снять с себя подозрения в тех или иных действиях или словах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA