свадьба Годовщина семейные праздники льняная одежда

Льняная свадьба: идеи празднования и подарков

Сейчас читают: 492
liza.ua

Четвертая годовщина брака – прекрасный повод отпраздновать эту дату и отметить льняную свадьбу. Какие традиции и приметы стоит учесть, как организовать торжество и что подарить на льняную свадьбу?Лен не зря выбран символом этой годовщины.

Это прочный и долговечный материал, к тому же это символ достатка. Считается, что за четыре года супруги уже научились понимать и поддерживать друг друга, их отношения прошли проверку на прочность, и семья уже должна твердо стоять на ногах.

Кстати, четвертую годовщину брака еще называют «веревочной» и «восковой».Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Существует немало красивых традиций празднования льняной свадьбы, которые пришли к нам из древности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA