Louis Vuitton Линдси Лохан Lindsay Lohan Нью-Йорк Нью-Йорк отпуск медовый месяц Louis Vuitton Линдси Лохан Lindsay Lohan Нью-Йорк Нью-Йорк

Линдси Лохан вместе с мужем вернулись с романтического медового месяца

Сейчас читают: 302
starslife.ru

Линдси Лохан и ее муж Бейдер Шаммас приземлились в Нью-Йорке! Пара была замечена на выходе из аэропорта имени Джона Кеннеди 29 июля.Линдси Лохан и ее муж-финансист, 35-летний Бейдер Шаммас прибыли в Нью-Йорк.

Молодоженов сфотографировали папарацци в пятницу, 29 июля, снимки прибывших с отдыха опубликовано изданием Daily Mail с тех пор, как поженились в начале этого месяца.

Звезда фильма «Дрянные девчонки» оставалась сдержанной, закрыв лицо черной маской и черными солнцезащитными очками, давая фотографам тонкий взгляд на ее обручальное кольцо.

Бейдер был замечен сразу за ней, тоже в защитной маске.Остальная часть ее наряда выглядела непринужденно (как хотелось бы одеться для долгого перелета) с прямыми джинсами и белой блузкой, а также надежной парой кроссовок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA