Мотивация Бизнес

Личный опыт: для создания бизнеса достаточно ноутбука

Сейчас читают: 610
wday.ru

Каждую неделю в нашем спецпроекте «Женское дело» мы знакомим вас с теми, кто не побоялся рискнуть и запустить собственный бизнес.

Для успешного проекта мало иметь одну мечту. Важно разбираться в той сфере, в которой вы хотите создать дело, трезво оценивать свои шансы и быть в курсе скрытых опасностей.

О том, как создавался бизнес с нуля и с какими подводными камнями пришлось столкнуться, расскажут участницы нашего проекта. Героиней этой недели стала Ксения Славникова — графический дизайнер, основатель и руководитель проекта онлайн-сервиса по бронированию фотосессий по всему миру.

Ксения Славникова, 30 лет. Образование: незаконченное высшее — PR, законченное высшее — графические дизайн и иллюстрация. Работа: графический дизайнер, руководитель проекта Cheese.co — онлайн-сервиса по бронированию фотосессий у местных фотографов-гидов, доступен в 80 странах. — Как давно вы занимаетесь фотографией?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA