Майли Сайрус Крис Хемсворт Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Мэтт Деймон Эльза Патак Австралия отношения Любовь Майли Сайрус Крис Хемсворт Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Мэтт Деймон Эльза Патак Австралия

Лиам Хемсворт впервые поделился фотографиями со своей возлюбленной

Сейчас читают: 944
starslife.ru

Спустя полгода после того, как знаменитость развелся со своей женой певицей Майли Сайрус, в сети поползли слухи, что актер вступил в новые отношения.

В январе 2020 года звезду картины “Голодные игры” заметили в компании Габриэллы, но официально они свой роман не подтверждали.На днях же в Сиднее (Австралия) прошел гала-ужин, на который Лиам был приглашен.

После этого вечера Хемсворт решил опубликовать фотографии в социальной сети Инстаграм. На кадрах он запечатлен со своей возлюбленной, пара улыбается и очень нежно обнимается.

На некоторых фотографиях также присутствует брат актера Крис Хемсворт и его супруга Эльза Патаки. На одном из кадров также присутствует супруга Мэтта Деймона, самого же актера не было.Для первого официального выхода в свет Лиам выбрал классический черный костюм с галстуком, а Габриэлла надела длинное в пол платье с откровенным вырезом дома моды Dior. “Отношения Лиама с Габриэллой полностью отличаются от его отношений с Майли Сайрус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA