Эмма Коррин штат Джорджия Эмма Коррин штат Джорджия

Levi's и Upcycled by Miu Miu сделали самые модные джинсовые куртки этого лета

Сейчас читают: 799
vogue.ru

коллаборацией с Valentino и с Ganni Levi's представили еще один проект — с Upcycled by Miu Miu. Напомним, Миучча Прада запустила эту апсайклинг-линию в конце 2020-го (первая коллекция поступила в продажу в прошлом декабре).

Тогда в капсулу вошло 80 платьев, созданных на основе винтажных предметов 1930–1980-х годов. Базой для новой послужил знаковый деним Levi's: мужские джинсы культовой 501-й модели и куртки 1980-х и 1990-х непосредственно из архивов американской марки.

Результат сотрудничества можно увидеть на Эмме Коррин, Лиле Мосс и Джорджии Палмер в рекламной кампании капсулы. Модели переделали в женские и украсили кристаллами, жемчугом, кожаными нашивками с интарсией в духе ар-деко и не только.

В капсуле можно найти и джинсы стандартной длины, и укороченные модели. Куртки особенно понравятся любительницам романтизма — их украшают пышные рукава и белые кружевные воротники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA