Лев Лещенко жизнь уверенность Коронавирус Лев Лещенко

Лев Лещенко рассказал о тяжелых последствиях болезни, перенесенной год назад

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

В прошлом году Лев Лещенко перенес коронавирус. Болели они с супругой Ириной вместе, но именно артист столкнулся с куда более тяжелым течением болезни, а также не смог избежать последствий опасной инфекции, которые и по сей день дают о себе знать.Лев ЛещенкоЛев Лещенко не перестает призывать соотечественников решаться на прививку от коронавируса.

Музыкант уверен, что только так можно избежать тех мучений, которые он переживает и по сей день, спустя больше года после перенесенного коронавируса.Прошлым мартом Лев Валерьянович с женой заболели COVID-19.

Вернувшись домой и к нормальной жизни, артист был уверен: все самое страшное осталось позади. Но коронавирус и по сей день напоминает о себе.Лев Лещенко с женойЗа минувший год певец перенес четыре сердечных приступа, у него возникала мощная стенокардия и жуткая аритмия.

Лещенко признается, что его лихорадит время от времени так сильно, что приходится вызывать бригаду скорой помощи. Но стоит только медикам сделать ему инъекцию или поставить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA