Лев Лещенко Коронавирус ограничения Лев Лещенко

Лев Лещенко — о годе самоизоляции: «Ни о каких деньгах речи быть не может»

Сейчас читают: 319
wday.ru

Покидать жилье разрешалось только для обращения за экстренной медпомощью, поездок на работу (кого не коснулась нерабочая неделя), посещения ближайших магазинов и аптек, выгула домашних животных (на расстоянии до 100 м от дома), выноса мусора (если отсутствовал мусоропровод). «Антенна» вместе со звездами вспомнила это уникальное и непростое время и нашла в нем немало хорошего. – Главный урок, который я извлек из года пандемии: нужно перестать нервничать, — говорит «Антенне» Лев Лещенко, который одним из первых среди отечественных звезд переболел коронавирусом.

Певец лежал в реанимации, а за состоянием его здоровья год назад следила вся страна. — Эта неприятная штука поселилась в человеческой популяции ввиду всяких нехороших событий.

Самое главное — оставаться спокойным, поскольку паникующий человек теряет иммунитет. Ковид — это обычная болезнь, которая немного сложнее гриппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA