Индия душа Индия

Лето в стиле сафари: 10 нарядов для модниц

Сейчас читают: 366
miridei.com

Среди множества ультрапопулярных стилей летней одежды особняком стоит сафари – стиль, который подарит вам комфорт даже в самую жаркую погоду.

Мы узнали, какие базовые вещи должны быть в летнем гардеробе каждой любительницы образов сафари. История и особенности стиля сафари Данный стиль зародился на основе униформы британских офицеров, предназначенной для службы в жарких африканских странах и в Индии.

Позднее черты их формы переняли охотники (отчасти поэтому название стиля совпадает с названием африканской охоты). Довольно быстро и простые праздные туристы оценили комфорт нарядов сафари.

Наверняка вы не раз замечали элементы данного стиля в британских фильмах о путешествующих аристократах. И хотя сейчас сафари стал фотоохотой, безобидной для зверушек, современные путешественники в Африке остаются верны комфорту одноименного стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA