James Read загар уход за кожей автозагар James Read

Лето, не уходи: 5 лучших автозагаров для лица

Сейчас читают: 321
cosmo.com.ua

Прощаться с летом сложно — одна из вещей, по которой мы будем скучать особенно, — это легкий золотистый загар, благодаря которому мы всегда выглядим свежее и моложе.

Мы нашли 5 идеальных автобронзантов для лица, которые обеспечивают идеальный результат — натуральный оттенок без разводов и пятен.  Click and Glow, James Read Гениальное средство самого удобного формата ever — надо просто нажать на кликер и добавить несколько капель геля в любимую сыворотку или крем.

Уже через несколько часов на коже проявится легкий бронзовый оттенок. Хочешь его усилить? Просто наноси средство несколько дней подряд! Gradual Face Tan, Bali Body Увлажняющий крем для лица с эффектом автозагара  питает кожу и постепенно создает легкий естественный золотистый оттенок.

Содержит питательные масла, антиоксиданты и антивозрастные компоненты, позволяя совместить приятное с полезным, а именно загар и уход. Auto-Bronzant Natural Glow Face, Dior Благодаря богатому составу крем одновременно улучшает состояние кожи и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA