Тренды лета 2021: 7 самых модных принтов, которые круто смотрятся на купальниках

Сейчас читают: 120
cosmo.com.ua

Летом 2021 тебе нужен самый яркий и самый трендовый купальник. Чтобы наверняка выделиться и сделать несколько сотен классных пляжных фото для своего инстаграм.

Чтобы последние точно собрали тысячи лайков, делай ставку на броский купальник с трендовым принтом. Каким именно? Мы собрали для тебя сразу 7 классных вариантов. Цветочные мотивы Разумеется, мечтательные цветочные мотивы всегда будут самым популярным принтом купальников.

Милые мелкие цветочки или очаровательные крупные композиции — такой принт всегда будет смотреться стильно и привлекательно. Нежный цветочный принт сделает твой образ более воздушным, женственным и беззаботным. Леопард Анималистичные принты являются одними из самых популярных в этом сезоне, но лидирует среди них, бесспорно, леопард.

Леопардовый принт с триумфом вернулся из прошлого, оккупировав одежду, аксессуары, а теперь еще и купальники. Так что можешь смело делать выбор в пользу этого дерзкого и соблазнительного принта. Клетка Клетка — это еще один популярный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA