эксперт Мода платье Нео

Летние платья, которые ни капельки не украшают

Сейчас читают: 961
all-for-woman.com

В жаркий сезон многие женщины стремятся пополнить свой гардероб платьями. И так хочется найти те, которые будут смотреться по-настоящему стильно и при этом оригинально.

Мы разузнали мнение экспертов о том, какие модели выглядят не очень круто, а какие станут прекрасными инвестициями в вашу летнюю коллекцию.

В бонусе раскрываем секреты, как носить удобное джинсовое платье и выглядеть в нем по-королевски. А еще показываем, какая модель будет актуальна во все времена.Платья с объемным декором пришли на смену нарядам с цветочным принтом Некоторые эксперты считают, что платья с цветочными узорами давно уже не смотрятся актуально.

Стилисты рекомендуют обратить внимание не на принты, а на объемные декоративные нашивки в форме разных цветов.Платья с драпировкой вытесняют наряды с запахом Платья с запахом (на фото выше) уходят в прошлое, а на передний план выходят наряды с драпировкой (на фото ниже).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA