Летиция Каста Луи Гаррель Стефано Аккорси Италия Париж Сенегал родители свадьба Летиция Каста Луи Гаррель Стефано Аккорси Италия Париж Сенегал

Летиция Каста и Луи Гаррель стали родителями

Сейчас читают: 833
wmj.ru

Свою беременность Летиция Каста рассекретила лишь в феврале этого года: тогда модель попала в объективы папарацци, которые запечатлели ее с заметно округлившимся животом во время прогулки в Париже.

А теперь же СМИ сообщают, что Каста уже стала мамой! Для Летиции и Луи это первый ребенок, однако сама модель стала мамой в 4 раз.

Издание делится, что мальчик появился на свет еще 17 марта, однако звездная семья тщательно скрывает его рождение. По словам СМИ, малыша назвали Азель.

Такое имя было выбрано не случайно: оно происходит от еврейского слова, означающего «благородный». Напомним, что Летиция Каста долгое время встречалась с итальянским актером Стефано Аккорси, от которого родила 8-летнюю Афину и 10-летнего Орландо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA