Рецепты завтрак яйца

Легкий завтрак: как приготовить идеальное яйцо пашот

Сейчас читают: 867
hochu.ua

Чтобы приготовить вкусное яйцо пашот нужно знать некоторые нюансы и секреты, и тогда ваш завтрак будет питательным и ароматным.

К слову, яйца пашот отлично сочетаются с овощами, рыбой, морепродуктами, разными кашами и разнообразными бутербродами.Читать такжеАроматная домашняя выпечка — готовим самые вкусные сосиски в тестеПеред подачей на стол присолите, поперчите и украсьте любимой зеленью.Этот рецепт еще проще, чем готовить яйцо пашот на плите.Возьмите глубокую и небольшую миску, которая подходит для использования в микроволновке.

Залейте наполовину водой. Добавьте столовую ложку уксуса и щепотку соли. Сделайте в воде водоворот ложкой. Аккуратно разбейте яйцо в миску и сразу поставьте в микроволновку на 1 минуту при мощности 800 Вт.Также рекомендуем вам посмотреть, как готовит яйцо пашот один из пользователей Instagram под ником МамаВіка:Вам может понравиться простой и вкусный рецепт макарон по-флотски.Фото: pixabay

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA