Оренбургская обл. смерть суицид самоубийство Оренбургская обл.

Экстрасенс и эксперт программы «Пусть говорят» Дардо Кусто покончил жизнь самоубийством

Сейчас читают: 898
starslife.ru

Известного экстрасенса, шоумена и эксперта телепередачи «Пусть говорят» Дардо Кусто сегодня обнаружили мертвым в своем номере одного из столичных хостелов.

По предварительной версии мужчина наложил на себя руки, шаману было 44 года.В своем номере хостела мужчина перед смертью оставил предсмертную записку.

Надпись была сделал кровью на зеркальной стене и звучала так:«Я все равно буду жить!».По версии медицинских работников, а также правоохранительных органов вывод единогласен – Дардо Кусто покончил жизнь самоубийством.

Решение принималось исходя из того, что дверь в номер отеля была заперта изнутри, а телесные повреждения, которые были обнаружены в результате осмотра оперативной группы указывали на то, что травмы были получены НЕ в результате насильственной смерти.Женой и детьми 44-летний Дардо Кусто так и не успел обзавестись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA