Лариса Долина обида Лариса Долина

Ларисе Долиной пришлось снять драгоценности за 4 миллиона

Сейчас читают: 232
prelest.com

Лариса Долина неожиданно оказалась в центре скандала. Певица появилась на одном из мероприятий в элегантном черном платье, красиво облегающем фигуру, и с жемчужным колье на шее.

Когда же церемония подходила к концу, к Долиной подошел представитель ювелирной фирмы и настойчиво попросил артистку снять и вернуть ему жемчуг.

Разгорелся скандал, в ходе которого стало ясно: ювелирный дом предоставил Долиной украшение стоимостью 4 миллиона рублей только на время церемонии.A post shared by Лариса Долина (@larisa_dolina_)По словам дизайнера Джемала Махмудова, который подготовил наряд для артистки к этому мероприятию, Долину никто заранее не предупредил о том, что с украшением придется расстаться.

Ювелирный дом сам вышел на представителей певицы и предложил колье в качестве дополнения к наряду. Если бы, как сказал Джемалов, сразу было бы сказано, что колье дается на время, ради рекламы ювелирного дома, были бы выдвинуты встречные предложения: известная артистка не обязана бесплатно рекламировать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA