Oscar De-La-Renta Tom Ford Сша Экология мех Oscar De La Renta Oscar De-La-Renta Tom Ford Сша

Курс на устойчивость: Oscar de la Renta полностью откажутся от натурального меха

Сейчас читают: 926
hochu.ua

Модный Дом Oscar de la Renta заявил, что перестанет использовать в своем производстве натуральный мех. Больше об этом — читайте в нашем материале.Oscar de la Renta намерены полностью отказаться от меха к октябрю этого года.

Теперь бренд будет выпускать и продавать изделия исключительно из искусственного меха. Об этом пишет WWD. Таким решением модный Дом не только продемонстрировал свою осознанную позицию, но и поддержал Коалицию за отмену меховой торговли в США.

Oscar de la Renta больше не использует мех в своих коллекциях, не продает мех в бутиках и не будет делать этого в будущем. Кроме того, по окончании периода лицензионной продажи никакие новые вещи с мехом под товарным знаком Oscar de la Renta продаваться не будут,— говорится в официальном заявлении марки.Напомним, что за последний год от натурального меха отказались достаточно много Модных домов, среди которых — Gucci, Burberry, Tom Ford, Versace, Prada.Запрет на продажу меха — это важное решение на пути к осознанной и этичной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA