Андрей Хлывнюк группа Концерт Бумбокс Андрей Хлывнюк

Настоящий рок-н-ролл: "Бумбокс" зафиналили выступление в Osocor Residence прыжком в воду

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Сотни счастливых фанатов, надрывный вокал, песни-монолиты, которые более 10 лет берут за живое, и рок-н-ролльный прыжок в бассейн — таким был первый концерт "Бумбокс" в Osocor Residence 19 августа.Вчера на большой сцене Osocor Residence гремел сольный концерт "Бумбокс" — первый после фестивальных сетов, которыми было богато лето группы.

Выступлению музыкантов предшествовал сет от DJ Lutique и театрализованные номера. Актеры, встречавшие посетителей Оsocor Residence, погружали их в атмосферу варьете 20-х годов.Виступ тільки починається.

Ми сьогодні вдома, не збавляйте темп.— обратился к людям Андрей Хлывнюк между первыми песнями.Собственно говоря, они и не собирались, а танцевали, ностальгировали, срывали голоса и наслаждались каждой мелодией, пытаясь сохранить эти мгновения в памяти подольше.Во время концерта Андрей вплетал в свои песни музыкальные сюрпризы — вставки из хитов Nirvana и Eurythmics.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA