Джуд Лоу Marc Jacobs Айрис Лоу люди Джуд Лоу Marc Jacobs Айрис Лоу

«Кукольные» платья, двуглавые медведи и худи: как выглядит полисексуальная коллекция Marc Jacobs

Сейчас читают: 920
wmj.ru

Дизайнер Марк Джейкобс выпустил коллекцию Heaven (с англ. — «Небеса»), которую презентовал как полисексуальную. Линейка адресована людям с любой гендерной идентичностью и олицетворяет собой «вселенную Джейкобса».— анонсируется коллекция в официальном Instagram Marc Jacobs.Символом линии стал двуглавый медведь, выражающий свободу быть кем угодно.

Его изображение появляется на футболках, толстовках и джемперах из коллекции, куда также вошли «рабочие» рубашки, «кукольные» платья, сетчатые топы, лонгсливы, сумки и не только.

Кроме этого, в Heaven оказались представлены товары для дома — например, подушки и пушистые вешалки.Одним из лиц коллекции стала 19-летняя дочь Джуда Лоу Айрис.

Девушка снялась топлес, прикрывшись мягкой игрушкой.Линейка Heaven уже доступна к покупке на сайте бренда. Цены на вещи варьируются от 45$ (3376 рублей) до 395$ (29 635 рублей).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA