Александр Рудин Наталья Рудина Александр Рудин Наталья Рудина

Куда уходят бёдра? Певица Натали озадачена ситуацией с фигурой

Сейчас читают: 785
prelest.com

Неожиданным вопросом задалась на днях Наталья Рудина – она же любимая многими слушателями певица Натали. В своём Инстаграм она разместила несколько фото, сделанных в различные годы жизни.Первый снимок датирован 1999м годом.

Натали позирует на фоне синих морских волн и каменистого берега. На тот момент она была уже 8 лет замужем за Александром Рудиным, но до рождения первого их сына Арсения еще оставалось более 2х лет.На этом и следующем снимках, а вернее коллажах, Натали из 1999го года (слева) позирует рядом с собой из неизвестного, но как минимум, 2011го года.

Сама певица подписала фото «после рождения двоих моих детей».Как известно, первенец Рудиных  появился в конце 2001го года, а второй сын – Анатолий родился в 2010м.Ну и последняя фотография серии также представляет собой два совмещенных снимка.

То же фото из 1999го и второе, сделанное после рождения уже третьего сына Натали Евгения. А это значит, что снимок датируется, как минимум, 2017-2018м годом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA