Кэти Перри Марк Ронсон Москва Южная Корея Юар эксперт душа Кэти Перри Марк Ронсон Москва Южная Корея Юар

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 29-30 августа

Сейчас читают: 931
vogue.ru

завтраков в Pino, рекомендованных нами на прошлой неделе, или модного во всех аспектах Toto, что в одном дворе с «Энтузиастом», — выберитесь куда-нибудь на предваряющую осень вечеринку (будь то пятничный сет на крыше отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» или веселье в новом Simach до утра) или же ставьте классную музыку на своей собственной.

Еще несколько идей, что делать в Москве прямо сейчас, — ниже. Дуа Липа и Club Future Nostalgia — обновленная, полностью ремикшированная версия альбома-бестселлера Future Nostalgia, Кэти Перри и долгожданный релиз Smile, второй альбом Sevdaliza — Shabrang, появившаяся накануне пластинка СБПЧ «Все равно», записанная в ЮАР, и Келли Ли Оуэнс со своей Inner Song — музыкальных впечатлений хватит на все выходные.

Что до Дуа Липы, в Club Future Nostalgia, созданном певицей вместе с The Blessed Madonna, также участвуют Мадонна, Гвен Стефани, Марк Ронсон, Missy Elliot и южнокорейская группа Blackpink.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA