Москва родители душа подарки Москва

Куда пойти с детьми в Москве 29 и 30 мая

Сейчас читают: 270
miridei.com

Последний уик-энд весны подарит маленьким москвичам огромное количество разнообразных событий, среди которых каждый сможет выбрать себе мероприятие по душе.

На Городской ферме будут прощаться с весной, в парке "Сказка" готовиться ко Дню защиты детей, на территории аэропорта "Быкова" встречать крутой фестиваль огромных грузовиков, ну, а в Горках Ленинских устраивать настоящий День непослушания.По традиции мы подготовили для вас афишу с самыми интересными ивентами.

Некоторые из них абсолютно бесплатные, для других же придется приобрести входной билет или зарегистрироваться. Не забывайте о противоэпидемических мерах безопасности и проведите последние дни мая с удовольствием!

1. Мюзикл на воде "Сон в летнюю ночь" Красочное уникальное шоу на воде стартует 29-го мая в Москвариуме. Артисты и морские животные приглашают зрителей насладиться трогательной историей, в которой главный герой, смелый кузнец, отправится искать удивительные цветы любви в самой чаще заповедного леса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA