Андрей Звягинцев Роза Хутор Россия Москва Санкт-Петербург Иркутск республика Крым Мурманск республика Адыгея люди Нео Андрей Звягинцев Роза Хутор Россия Москва Санкт-Петербург Иркутск республика Крым Мурманск республика Адыгея

Куда поехать на новогодних каникулах: 5 необычных мест

Сейчас читают: 181
milayaya.ru

В последнее время все больше россиян выбирают путешествия по родной стране.Самые популярные туристические направления зимнего сезона 2022-2023 в России традиционно объединяют кулинарные туры, познавательные и развлекательные поездки, а также горнолыжные курорты.

Лыжники обычно ездят на Розу Хутор, в Шерегеш и на южные курорты. Туристы любят посетить Санкт-Петербург и Москву, некоторые едут посмотреть зимний Крым.

Есть и не самые популярные направления, но от этого они не менее интересны. Вот пять из них:1. Остров ОльхонВодная гладь озера Байкал сковывает ледяным пленом уже осенью.

В феврале и на протяжении полутора месяцев здесь функционирует переправа между материком и островом, которая является официальной трассой МЧС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA