Ольга Бузова Давид Манукян Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов мужчины расставание свадьба Нео Ольга Бузова Давид Манукян Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

«Куча травм мешает»: вскрылись причины неудач Бузовой с мужчинами

Сейчас читают: 987
milayaya.ru

Артистка во всех интервью говорит, что мечтает о крепком надежном мужчине рядом. Хочет поющая ведущая и семью и даже задумывается о детях.

Но после расставания с блогером Давидом Манукяном предпочитает не афишировать личную жизнь.Несмотря на это, признается: в настоящий момент влюблена и даже знает, где пройдет ее свадьба.

Правда, предложения руки и сердца Ольга Бузова пока не получала, просто забронировала место под свадьбу на всякий случай.Снежана Фартуна из третьего сезона шоу «Бремена в 16» поделилась мыслями по поводу неудач Ольги Бузовой на личном фронте.

По мнению девушки, поющей ведущей мешает сильный характер.«В одном доме два мужика не уживутся, это невозможно. Поэтому ей нужно научиться доверять, но это очень тяжело, так как ее неоднократно предавали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA