Квентин Тарантино Наталя Винченцо Куба Фантастические Миры сюжет фильма научная фантастика Квентин Тарантино Наталя Винченцо Куба

«Куб» Винченцо Натали. Как выбраться из четвёртого измерения?

Сейчас читают: 320
shkolazhizni.ru

Перейти к первой части статьи К чести Натали, он отказался эксплуатировать старую идею, предпочтя реализовывать новые. Режиссёр прямо заявил, что это — не та история, которую стоит продолжать.Винченцо Натали:— Поверьте, если вы когда-нибудь снимали в Кубе, то вам не захочется делать это более одного раза.

Это не очень весело. На самом деле, это был очень тяжёлый фильм. Впрочем, спустя время нашлись другие режиссёры, готовые снова погрузить зрителя в причудливый фантастический мир Куба.

Первым из них стал Анджей Секула, прославившийся своей операторской работой в таких фильмах Квентина Тарантино, как «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво».

В 2002 году он выпустил на экраны фильм «Куб 2: Гиперкуб», ставший своеобразным сиквелом оригинала. Бюджет у него был заметно выше, чем у фильма Натали, хотя большим его тоже не назовёшь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA