Zenith

Крупным планом: новые часы Zenith Pilot Type 20 Blueprint

Сейчас читают: 376
elle.ru

Новая модель Zenith Pilot Type 20 Blueprint — это дань уважения точности и изобретательности, которые являются главными ценностями часовой мануфактуры уже многие годы.

Вдохновленная сложными схемами первых самолетов и чертежами старых хронометров Zenith, команда решила показать миру, с чего начинаются все гениальные изобретения на самом деле.На синем матовом циферблате новых Zenith Pilot Type 20 Blueprint расположились изображения чертежей и схем, а синий кожаный ремешок и титановая застежка являются отсылкой к эстетике старых летных костюмов.Корпус, выполненный из блестящей и матовой стали, оснащен заводной коронкой увеличенного размера, что позволяет регулировать время даже в летных перчатках.

На боковой стороне корпуса — табличка с уникальным номером ограниченной серии. Автоматический механизм обеспечивает запас хода в 50 часов.Часы Zenith Pilot Type 20 Blueprint выпущены лимитированным тиражом в 250 экземпляров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA