Стивен Кинг Джефф Голдблюм Дэвид Кроненберг Нью-Йорк жертва Интересно версии Стивен Кинг Джефф Голдблюм Дэвид Кроненберг Нью-Йорк

Нейросеть предложила современные версии классических киномонстров

Сейчас читают: 120
porosenka.net

В оригинальном фильме "Охотники за привидениями" 1984 года Зефирный человек олицетворяет собой силу разрушения, но при этом сохраняет мягкий, тестообразный вид.

Вызванный из сознания охотника за привидениями Рэя Стантца, которого играет Дэн Эйкройд, этот гигантский зефирный монстр на некоторое время превращает Нью-Йорк в руины.

Чтобы добиться нужного эффекта, одетый в большой резиновый костюм человек разрушал на камеру масштабную модель города. По мнению ИИ, современная версия Зефирного человека должна быть более агрессивной, "звериной" - отсюда зубы и мускулы под слоями белого зефира.

Начиная с 1922 года вампир граф Орлок не перестает наводить ужас на зрителей. Актер Макс Шрек, создавая этот незабываемый образ, использовал лишь сценический грим и протезы ушей и зубов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA