Юрий Яковлев Тимур Еремеев Ален Яковлев Спартак Мишулин Карина Мишулина люди мужчины родители Юрий Яковлев Тимур Еремеев Ален Яковлев Спартак Мишулин Карина Мишулина

Кровиночка моя! 9 звезд, которые обрели братьев и сестер в зрелом возрасте

Сейчас читают: 224
uznayvse.ru

Эти звезды познакомились со своими единокровными братьями или сестрами уже в сознательном возрасте. Почему так получилось и кто эти люди, узнайте из материала uznayvse.ru.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев Летом 2017 года актриса Карина, дочь Спартака Мишулина, узнала о существовании единокровного брата.

Им оказался Тимур Еремеев, звезда сериала «Кухня». По словам актера, его мама повстречала Мишулина в 1971 году и много лет поддерживала с ним любовную связь.

Сам Еремеев познакомился с папой только в 5 лет и после этого периодически с ним виделся. Карина Мишулина и Тимур Еремеев В эфире программы «Пусть говорят» был озвучен положительный результат ДНК-теста, подтверждающий родство Тимура с легендарным «Саидом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA