Нео

Кровать из пластиковых овощных ящиков с многочисленными местами для хранения

Сейчас читают: 311
milayaya.ru

В небольшой квартире или доме существует проблема со свободным пространством, поэтому вся мебель должна быть как можно более функциональной.

Так, кровать с нишами можно использоваться как место для хранения. Сделать ее не сложно своими руками, причем это будет недорого.Пластиковые овощные ящики 12 шт.; доска 10 мм или вагонка; строганная рейка; гвозди, саморезы; деревянные внешние накладные уголки; дверные петли – 8 шт.На ровной поверхности нужно расставить ящики вверх дном.

Должен получиться О-образный каркас.К ним прикручиваются тонкие доски или вагонка. Это будет дно кровати.Боковины досок необходимо прикрыть тонкой декоративной строганной рейкой.Каркас кровати переворачивается.Теперь необходимо сколотить или скрутить саморезами 5 щитов.Доски для этого соединяются поперечинами на обратной стороне.

Один из них прикручивается к бортикам ящиков в центре, чтобы прикрыть пустоту. Это будет единственный закрепленный щит. Следующими делаются 2 щита для размещения со стороны изголовья и изножья кровати, и 2 для оставшихся боковин.Щиты нужно прикрутить на дверные петли к закрепленному в центре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA